Арифметическая прогрессия bn знаменатель которой равен 2, b1=140. найдите b4

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:12
    0
    B4=b1*q^n-1

    b4=b1*q^3

    b4=140*8=1120