Найти значение выражений (5 а) в кубе и 5 а в кубе при а=-0,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:29
    0
    (5 а) ^3=125 а ^3=125 * (-0,2) ^3=-1

    5 а ^3=5 * (-0,2) ^3=-0,04