X в 3 минус Икс плюс игрек минус игрек 3 разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:28
    0
    Х3-х+у-у3. х (х2-1) + у (1-у2).
  2. 3 сентября, 14:19
    0
    X^3-x+y-y^3 = (x^3-x) + (y-y^3) = x (x^2-1) + y (1-y^2)