А) 6x + 2y - 11=0, если x - 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:08
    0
    6 * (-0,1) + 2 у-11=

    -0,6+2 у-11=0

    2 у=0,6+11

    2 у=11,6

    у=5,8