4 целых 3/10-1 целая 11/15

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:53
    0
    4 3/10-1 11/15 = 43*3/10-26*2/15=129-52/30=77/30 = 2 17/30
  2. 30 марта, 20:57
    0
    4 ц3/10-1 ц11/15=3 ц (9-22/30) = 2 ц (30+9-22) / 30=2 ц17/30