Выполните возведение в степень (0,3 а4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:01
    -1
    (0,3a^4) ^2

    По свойству степеней возводим каждый множитель во вторую степень:

    0,3^2 * (а^4) ^2=0,09*а^8 (степени перемножаются по свойству: (a^n) ^m=a^nm)