Вынести за скобки общий множитель:

1. 7a-7b

2. 3,4x-3,4y

3. 24a+6

4. 21m-28n

5. x*x*x*y*y-y*y

6.3x*x*y+15x*15x

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:35
    0
    1) 7 (a-b)

    2) 3,4 (x-y)

    3) 6 (4a+1)

    4) 7 (3m-4n)
  2. 12 февраля, 04:08
    0
    1. = 7 (а-в)

    2. = 3,4 (х-у)

    4. = 7 (3m-4n)

    3.6 (4a+1)