Решите уравнение 6x (0,5+3x) - 1,5x2=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:24
    0
    3x+18x^2-1,5x^2=0; 16,5x^2+3x=0; x (16,5x+3) = 0; x1=0; 16,5x+3=0; 16,5x=-3; x2=-30/165=-6/33;