Докажите что АВ-хорда окружности (x-4) ^2 + (y-1) ^2=25, если А (0; -2), В (4; 6)

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:57
    0
    (0-4) ^2 + (-2-1) ^2=25

    -8-6=25 - неверное

    (4-4) ^2 + (6-1) ^2=25

    0+10=25 - неверное

    АВ - это не хода окружности