5b (b-1) (b+1) ; (c+2) (c-2) * 8c^2; (m-10) (m^2+100) (m+10)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:10
    0
    5b (b-1) (b+1) = 5b (b²-1) = 5b³-5b

    (c+2) (c-2) * 8c² = (c²-4) * 8c²=8c⁴-32c²

    (m-10) (m²+100) (m+10) = (m²-100) (m²+100) = m⁴-10000
  2. 1 июля, 04:22
    0
    5b^3-5b; 8c^4-32c^2; m^4-10000