Как сделать х: 1,4=3:0,7

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:23
    0
    Х: 1,4=3 : 0,7

    х*0,7=1,4 * 3

    х * 0,7=4,2

    х=4,2:0,7

    х = 6