Корень из 120 * на корень из 25 и умножить на корень из 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:15
    0
    (120*25*5) ^0.5 = (5*5*5*120) ^0.5 = (5*20*5*5*5) ^0.5 = 25 * на корень из 20