Y=x+5 график функции

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:11
    0
    Стандартный график y=x, только подними его на 5 отрезков вверх, могу таблицу точек расписать
  2. 8 июля, 04:43
    0
    х⊥0⊥2

    у⊥0⊥10

    х=0 у=0*5=0

    х=2 у=2*5=10