Х - (х (2 х-4)) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:12
    0
    X - (x (2x-4)) = 0

    x - (2x^2-4x) = 0

    x-2x^2+4x=0

    -2x^2+5x=0

    x (-2x+5) =)

    x1=0; - 2x2=-5

    x2==2, 5