Решите уравнение!

2 cos t=1

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:50
    0
    Решите уравнение!

    2 cos t=1

    cos t=1/2

    t1=arccos (1/2) + 2πn=π/3+2πn, n∈Z,

    t2=-arccos (1/2) + 2πn=-π/3+2πN, n∈Z