Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг морковки. каждому дали по 4 морковки. сколько морковок осталось, если в каждом килограмме по 11 морковок.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:09
    0
    1) 13 * 4 = 52 2) 5 * 11 = 55 3) 55 - 52 = 3 Ответ: осталось 3 морковки.