Основываясь на алгоритм, переведите числа 1 11/15, 3 7/12, 45/11, 2 41/99

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:21
    0
    1) 1 11/15 = (15+11) / 15=26/15

    2) 3 7/12 = (36+7) / 12=43/12

    3) 45/11=4 1/11

    4) 2 41/99 = (198+41) / 99=239/99