Помогите решить: х^2 + (1-√10) х-√10=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:19
    0
    X² + (1-√10) x-√10=0

    x1+x2=√10-1 U x1*x2=-√10

    x1=-1 U x2=√10