Модуль |3x-2|=1

модуль || x+1 | - 4 | = 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:37
    0
    |3x-2|=1

    3x-2=1 и 3x-2=-1

    3x=3 и 3x=1

    x=1 и x=1/3

    || x+1 | - 4 | = 3

    | x+1 | - 4 = 3 и | x+1 | - 4 = - 3

    | x+1 | = 7 и | x+1 | = 1

    x+1 = 7 и x+1 = - 7 и x+1 = 1 и x+1 = - 1

    x = 6 и x = - 8 и x = 0 и x = - 2