Выполните действия (2+1) (2*2+1) (2*4+1) (2*8+1) (2*32+1) (*) означает степень

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:24
    0
    (2+1) (2+1) * 2 * (2+1) * 4 * (2+1) * 8 * (2+1) * 32 = (2+1) * 46=2*46+1