X^2-4 - (x+1) (x-4) упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:16
    0
    Х²-4 - (х+1) (х-4) = х²-4 - (х²-4 х+х-4) = х²-4 - (х²-3 х-4) = х²-4-х²+3 х+4 = 3 х