Решите (2,41+3,25-2,44-0,22) : (1/5-1/15) / 5*9 * 0,5 очень выручите!

решать так 1) ... потом 2) ... 3) ... итак далее

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:54
    0
    1) 2,41+3,25=5,76

    2) 5,66-0,22=5,44

    3) 1/5-1/15=3/15 (Домножили на 3) - 1/15=2/15

    4) 1/5,44*2/15=2/81,6

    5) 2/81,6 * 1/5=2/408

    6) 2/408 * 9 = 18/408

    7) 18/408 * 1/2 = 18/816

    Как-то так ... Простите если неправильно, это мое, субъективное мнение