Дана линейная функция y=5x-1,2. найдите значение аргумента при котором значение функции равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:27
    0
    Решая уравнение 5*x-1,2=0, находим 5*x=1,2. Тогда x=1,2/5=0,24. Ответ: х=0.24.