Укажите длину интервала значений выражения 18 / (5+4sin x)

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:35
    0
    Максимальное значение при

    sinx=-1, 18 / (5-4) = 18

    Минимальное значение при

    sinx=1, 18 / (5+4) = 18/9=2

    Длина интервала=18-2=16