Решите уравнение корень квадратный х + 2 = х.

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:33
    0
    X+2=x

    x=x+2

    x=2x решай как то так
  2. 20 ноября, 13:59
    0
    Дано уравнение:

    x+2 = x

    Переносим свободные слагаемые (без x)

    из левой части в правую, получим:

    x=x + (-2)

    Переносим слагаемые с неизвестным x

    из правой части в левую:

    0=-2

    Данное ур-ние не имеет решений.