Упростите выражение:

2 х - (3 х-4 (х-2) + 1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:31
    0
    2 х - (3 х-4 (х-2) + 1) = 2x - (3x-4x+8+1) = 2x-3x+4x-8-1=3x-9=3 (x-3)