Приведите пример уравнения имеющего ровно два корня один из которых положительный а другой отрицательный

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:34
    0
    (x-2) (x+2) = 0

    x-2=0 или x+2=0

    х1=2

    х2=-2