Решите это головоломку. 6+4=210. 8+5=313.10+6=416.15+3=

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:29
    0
    15+3=1218

    обоснование

    первая цифра в ответе получается путем вычитания слагаемых, вторая - путем сложения на примере:

    6-4=2

    6+4=10

    в ответе 210

    8-5=3

    8+5=13

    в ответе 313

    10-6=4

    10+6=16

    в ответе 416

    15-3=12

    15+3=18

    в ответе 1218