2x^2+4x-3=x^2+5x - (2-x^2) уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:16
    0
    2 х²+4 х-3=х²+5 х-2+х²

    2 х²+4 х-3=2 х²+5 х-2

    4 х-3=5 х-2

    4 х-5 х=-2+3

    -х=-1