5x - (2x-9) = 6 + (x+3) Решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:37
    0
    5 х - (2 х-9) = 6 + (х+3)

    5 х-2 х+9=6+х+3

    5 х-2 х-х=6+3-9

    2 х=0

    х=0:2

    х=0

    Ответ: 0
  2. 22 января, 13:03
    0
    5 х-2 х+9=6+х+3

    2 х=0

    х=о