5/6+7/2*2/3 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:08
    0
    5/6+7/2*2/3 = 3 1/6

    1) 7/2*2/3 = (7*2) / (2*3) = 14/6=7/3

    2) 5/6+7/3=5/6+14/6=19/6=3 цел 1/6