Помогите решить: 2 х-4+7,5=1,5x

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:40
    0
    2 х-4+7,5=1,5x

    2 х-1,5 х + 3,5=0

    0,5 х=-3,5

    х = - 3,5/0,5

    х = - 7