Помогите прошу, от этого зависит вся моя жизньь

2 (2,5 х-1) = - (1,8-4 х)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:10
    0
    2 (2.5 х-1) = - (1.8-4 х)

    5 х-2=-1.8+4 х

    5 х-4 х=-1.8+2

    х=0.2