Привести линейное уравнение к виду линейной функции y=kx+m 2y-4x=6

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:39
    0
    2y-4x=6

    2y=4x+6

    y = (4x+6) / 2

    y=2 (x+3) / 2

    y=x+3