Представте в виде произведения:

1 пример) a^2-b^2-a+b

2 пример) x^6-8

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:20
    0
    1

    (a-b) (a+b) - (a-b) = (a-b) (a+b-1)

    2

    x^6-8 = (x²-2) (x^4+2x²+4)