Внести под знак корня 2√26; - 5√17; x√m; - 3y√7

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:13
    0
    А√б=√а²*б

    2√26=√2²*26=√4*26=√104

    -5√17=-√5²*17=-√425

    х√м=√х²м

    -3 у√7=-√ (3 у) ²*7=-√9 у²*7=-√63 у²