Таня и Алёша идут навстречу друг другу расстояние между ними 800 м. Таня идёт со скоростью 70 метров минуту, а А л

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:27
    0
    70*3=210 метров Таня пройдет 80*3=240 Алеша 240+210=450 метров вдвоем за 3 минуты 800-450=350 метров расстояние между ними через 3 минуты
  2. 23 августа, 04:22
    0
    70*3=210 метров Таня пройдет

    80*3=240 Алеша

    240+210=450 метров вдвоем за 3 минуты

    800-450=350 метров расстояние между ними через 3 минуты