Разложите на множители:

a) a в кубе - 16 а =

б) x в квадрате + 6 х + 9 =

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:28
    0
    А^3 - 16 а = а (а^2 - 16) = а (а - 4) (а + 4)

    Х^2 + 6 х + 9 = (Х + 3) (Х + 3)