Раскрыть скобки и привести подобные

(x-2) (2x-1)

(2-y) (y²+3)

(a+4) (1-a) + a²

(m+2) (m²-m+2)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:48
    0
    1) 2x^2 - x - 4x + 2 = 2x^2 - 5x + 2

    2) 2y^2 + 6 - y^3 - 3y

    3) a - a^2 + 4 - 4a + a^2 = 4 - 3a

    4) m^3 - m^2 + 2m + 2m^2 - 2m + 4 = m^3 + m^2 + 4