4a * (3-ab) = ?

...

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:18
    0
    4a * (-3ab) = - 4*3a²b=-12a²b

    вроде так
  2. 24 июня, 02:18
    0
    Вроде так: 4a * (3-ab) = 12 а-4 а^2b