9 - (8x-11) = 12

11x+103=1 + (12x-3x)

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:53
    0
    9 - (8x-11) = 12

    8x-11=12+9

    8x-11=21

    8x=21+11

    8x=32

    x=4
  2. 26 марта, 01:55
    0
    8x-11=12+9

    8x = 21+11

    x = 32:8

    x=4