Градусная мера угла, рад. мера которого равна: 1) 3/2*п

2) 2/3*5

3) 4/5*п

4) 2 п

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:39
    0
    П = 180

    1) 3/2*180=270

    2) не очень поняла (наверное вместо 5 - п)

    2/3*180=12

    3) 4/5*180=144

    4) 2*180=360