7a-3c при a=минус три седьмых; c=пять шестых

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:45
    0
    7 * (-3/7) - 3 * (5/6) = - 3-5/2=-6/2-5/2=-11/2=-5,5