Упростите выражение 5 (2x-3) + 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:36
    0
    2 х-3+2=2 х-1 упростить раскрывая скобки
  2. 17 июня, 08:33
    0
    5 (2x-3) + 10

    10x-15+10=10x-5=2x-1