4 а (a+b) - a (3a-4b) - 8ab=a (во второй степени)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:11
    0
    4 а (a+b) - a (3a-4b) - 8ab=a^2

    4a^2+4ab-3a^2+4ab-8ab=a^2

    4a^2-3a^2-a^2+8ab-8ab=0

    0+0=0

    0=0