2cos (x+π/3) - √3=0 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:21
    0
    2cos (x+п/3) = к3

    соs (x+п/3) = k3/2

    x+п/3=+-arccos k3/2+2 пn

    x=+-п/6-п/3+2 пn