Решите уравнение x^2+5x+6=0

7x^2+6x-10=0

x^2-6x+10=0

9x^2-6x+10

5x^2+8x-4=0

3x^2-4x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:39
    0
    1) 25-4*1*6=1 x1 = - 5+1/2=-2 x2=-5-1/2=-3 ответ (-2; -3) 2) 36-4*7*-10 = ...