Записать в виде степени с показателем 3. 1) а^6b^3., 2) - 1000b^6., 3) x^12y^9z^6., 4) - 0.008x^3y^9

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:16
    0
    A^6 b³ = (a²b) ³

    -1000b^6 = (-10b²) ³

    x^12 y^9 z^6 = (x^4 y³ z²) ³

    - 0.008x³ y^9 = (-0.02xy³) ³