X * (5+3x²-x) - x * (2-x-x²) - (3x-16+2x³) =

7 * (5-2p) - 4 * (3p-1) + 25p=

24 * (1-a) - 18 * (1+a) + 25a=

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:18
    0
    Надеюсь я тебе помогла

    1) = 5x + 3x''' - x''-2x+x" + x"'-3x+16-2x"'=2x"' + 16

    ' - степень

    2) = 35-14p-12p+4+25p=-1p+39

    3) = 24-24a-18-18a+25a=-17a+6