Вычислить

(√1 - √3) * (√3 - √1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:34
    0
    (√1 - √3) * (√3 - √1) = √3 √1 - √1 √1 - √3√3 + √3√1 = √3 - 1 - 3 + √3 = 2√3 - 4